• 14 декабря 2013, суббота
  • Москва, Дмитровский переулок, д. 7, LEFORM

Мастер-класс по праздничному оформлению подарков.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3785 дней назад
14 декабря 2013 c 14:00 до 15:00
Москва
Дмитровский переулок, д. 7, LEFORM

Вы готовите подарки для близких на Новый год и хотите их красиво упаковать и оформить? LEFORM готов помочь в этом. В нашем московском салоне в Дмитровском переулке 14 и 21 декабря пройдут бесплатные мастер-классы по оформлению подарков к Новому году.

В московском магазине LEFORM в Дмитровском переулке 14 и 21 декабря пройдут мастер-классы по оформлению подарков к Новому году. 14 декабря вы сможете узнать о последних тенденциях в праздничной упаковке и познакомиться с некоторыми оформительскими секретами, а 21 декабря попробовать применить все эти знания на практике и с помощью мастера из Школы упаковки Гранд Гифт самостоятельно оформить подарок, который вы можете приобрести тут же в магазине LEFORM или принести что-то с собой.

Начало мастер-классов в 14:00.

Количество мест ограничено: 14 декабря – 20 мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше